В их руках наши жизни

Здравствуйте! С вами – Kolobok

Я заболел, и решил посетить больницу, но подумал почему бы не узнать о ней подробней, чем занимается и что она из себя представляет. Ведь всем интересно, что ещё могут предложить Медики кроме лечения болезней, а так же какие болезни бывают.

Начнём со специальностей которые есть в Министерстве Здравоохранения, вы можете без проблем вступить на одну из них, и вас научат всему что должны знать люди по этой специальности. Но для начала вам нужно вступить на одну из трёх начинающих специальностей:

  1. Водитель – Охранник SFMC
  2. Студент Мед. Академии
  3. Интерн

После вступления вы должны пробыть на этой должности некий срок, и сделать хороший отчёт после чего вы должны будете пройти тест на одну из специальностей.

• Терапия – раздел медицины, содержащий учение о внутренних болезнях и их лечении. Консервативное (нехирургическое) лечение (собственно, терапия) осуществляется химическими, физическими и биологическими методами.

• Хирургия — область медицины, изучающая острые и хронические заболевания, которые лечатся при помощи оперативного (хирургического) метода. Хирургическое лечение состоит из нескольких последовательных этапов: подготовки больного к операции, обезболивания (наркоза) и самого хирургического вмешательства. Хирургическая операция включает: операционный доступ (разрез кожи или слизистой оболочки), оперативного лечения органа, восстановление целостности тканей, нарушенных во время операции.

• Наркология — раздел медицины, изучающий проявления хронического алкоголизма, наркомании и токсикомании, разрабатывающий методы их предупреждения и лечения.

• Психиатрия – отрасль клинической медицины, изучающая психические (душевные) расстройства, занимающаяся их лечением, профилактикой и оказанием помощи психически больным, а также изоляцией лиц с психическими расстройствами и лиц с отклонениями в поведении, представляющих потенциальную опасность для себя или для окружающих либо нарушающих те или иные общественные нормы.

• Стоматология – раздел медицины, занимающимся лечением зубов, их строения и функционирования. Заболеваний, методов профилактики и лечения, а так-же болезней в полости рта. 

Так же вы обязаны знать, какими болезнями можете заболеть именно вы, я расскажу о них вам.

Всего есть 6 видов заболеваний:

  1. Гипертония;
  2. Анемия;
  3. Катаракта;
  4. Зубная боль;
  5. Анорексия;
  6. Простатит.

ГипертонияЗаболеть данной болезнью можно загадочным способом. Симптомы: Кружится голова, тратятся жизни.
АнемияВозникнуть данная болезнь может при игровой смерти. Симптомы: Вы падаете.
Катаракта. «Подхватить» её можно, если постоянно носить очки. Симптомы: Вы падаете, у Вас проблемы со зрением.
Зубная боль. Стать обладателем такой болезни можно, если Вас удачно сбить с ног (knockdown). Симптомы: Вы не можете разговаривать 3 минуты.
Анорексия. Заболеть данной болезнью можно в момент зарплаты. Симптомы: Периодически Ваши жизни будут сбрасываться до значения 70.
ПростатитВозникает, если очень часто насиловать игроков. Симптомы: Вы не можете писать и насиловать.

Если выполняется условие болезни, то это не значит, что Вы заболели, на все болезни стоят разные вероятности. Если у Вас есть медицинская карта, то шансы заболеть сокращаются в 2 раза. Самый лучший вариант у сотрудников больницы: вместе с медицинской картой их шанс сокращается в 4 раза.

Излечиться вы можете на капсуле которая стоит в главном интерьере Медиков и лечение совершенно бесплатно, выглядит он так:

gallery12

Либо же у врача, который занимает пост у компьютеров, он берёт всего 10.000$ за лечение.

gallery10

Но это ещё не всё, вы можете получить или продлить медицинскую карту на 60 дней всего за 35.000$  что бы вступить в любую фракцию.

sa-mp-008

 

Не так давно, в service было добавлена функция вызова медика, но вы не знаете расценки на их лечение, нужно знать что бы вас не обманули.

100HP – 100$, с 22:00 до 08:00 – 150$
120HP – 120$, с 22:00 до 08:00 – 200$
140HP – 140$, с 22:00 до 08:00 – 250$
160HP – 160$, с 22:00 до 08:00 – 300$

На этом у меня всё, мои дорогие! Ждите следующих выпусков новостей, а я с вами прощаюсь.
Удачного для вам, и вашей семье! С вами был Pavel Vinchete

Kolobok

Жизнь является не набором бессмысленных случаев и совпадений, а, напротив, цепочкой событий, связанных в единый вселенский план.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *