[CLASSIC] Викторина от Партии “Справедливость”

Приветствую, уважаемые читатели GW-info, с вами – Beavis! Как вы уже все знаете скоро начнутся выборы, и каждый кандидат хочет сделать что-то хорошее для штата, построить детдом, школу, садик, парк, некоторые раздают деньги. Сегодня от Либерально-Демократической Партии “Справедливость” проводилась викторина с ого-ого какими призами. На викторину было выделено 40 миллионов, вдумайтесь, 40 миллионов! А так же 2 отличных домика в городе Лос-Сантос. Если вы правильно и первым даёте ответ на вопрос, вы получаете 1 миллион долларов. Если вы получили деньги, вы уже не можете участвовать ещё раз, за то можете поучаствовать в розыгрыше дома! Немножко потом Гран-при викторина, в которой будут разыгрываться домики. Если уже выиграли дом – второй дом не сможете выиграть. В итоге в викторине 50 граждан получили по 1 миллиону, хоть и планировалось 40 граждан. Домики в Лос-Сантосе забрали два гражданина, а именно:

Дом с интерьером “Мрамор” получил Eqzoo Attacker

Дом с интерьером “GOLD” получил Maly Boo

Поздравляем наших победителей, так же мне удалось взять интервью у Leonardo Da Vinci:


GW-info: Привет, Леонардо,  готов ответить на мои вопросики?

Leonardo Da Vinci: Привет, Beavis, конечно готов!


GW-info: Расскажи подробненько о себе про свою партию.

Leonardo Da Vinci: Хорошо. Я – Леонардо да Винчи, бывший лидер таксопарка, почетный сотрудник Министерства Здравоохранения. Являюсь также главой Либерально-Демократической партии “Справедливость”. Наша цель – добиться власти народа. Скоро Вы сможете прочитать нашу программу и сильно удивитесь! Будут пересмотрены Уголовный Кодекс (в пользу граждан), пенсии (увеличены), правила для лидеров организацией и многое другое!


GW-info: Сколько уже людей в вашей партии, а так же, вы видите себя на посту Губернатора Штата?

Leonardo Da Vinci: В моей партии около 30 человек, все они – разносторонние, умные и добрые люди!
Я вижу себя представителем народа, а не просто лидером или Губернатором! Мной на посту будет руководить мнение граждан, а не я сам!


GW-info: Что вы сделаете первым делом, если попадёте на пост Губернатора?

Leonardo Da Vinci: Реформу Уголовного Кодекса, пенсий, устава Мэрии, создание Сената, а также изменение зарплат фракциям.


GW-info: Ну а в гостях у нас был кандидат на пост Губернатора Leonardo Da Vinci, до встречи!

Leonardo Da Vinci: До встречи, Beavis.


 

Ну а с вами был Beavis, до встречи!

 

 

 

 

 

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *