Шанс, возрождение!

Доброго времени суток, уважаемый читатель информационного портала GW-INFO, данная статья посвящена акции, под названием “Шанс”, которая проводилась и раньше, но потом все постепенно забыли о ней.

Суть акции – помощь новичкам. Мы ждем новичков у отеля LS, помогаем им, рассказывая о возможностях на сервере, о миссиях, работах, возим за паспортом, медицинской карточкой, за правами, а в конце они получают автомобиль. Иногда мы заезжаем в пролапс, иногда в магазин аксессуаров. Немного скриншотов:

Встречаем игрока

Встречаем игрока

Новичок меняет одежду

Новичок меняет одежду

Первая машина на сервере

Первая машина на сервере

Получение прав

Получение прав

Новичок купил машину

Новичок купил машину

7

За сегодня мы, вместе с друзьями, помогли более десяти новичкам на сервере New Era, некоторые игроки уже получили второй, а кто-то даже третий уровень, но есть и те, кто начинал читерить. Если вы хотите искренне помочь новым игрокам, потратить своё время, свои деньги, порой даже свои нервы, то мы рады будем встретить вас в нашей команде. Участие добровольное и платить за это вам никто не будет. Чтобы стать участником акции, вы можете сами помогать новичкам, либо добавить меня в скайп (Groin71), после чего вы будете добавлены в общую конференцию, где сможете найти себе напарника, получить бинд, а так-же узнать интересующие вопросы. Акция проходит на всех серверах проекта RP-GameWorld.
Напоследок хотелось бы сказать, что обидеть нового игрока может каждый, а помочь лишь единицы. Помогайте новичкам, ведь именно они прибавляют нашим серверам онлайн.

Groin

Привет всем, меня зовут Павел и я редактор информационного портала GW-Info, а так же донат администратор проекта GameWorld. Мой сайт: www.gw24.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *