[Update] Лидерский лог – найдётся всё!

Приветствую, дорогие читатели информационного портала GW-info, с вами – Beavis.

Давно не было обновлений, не так ли? Сегодня я вам расскажу про обновления за 7 ноября. По многим просьбам лидеров были добавлены лог принятий, выдачи рангов, увольнений.n15jmlaRZ

Вот такое было сделано окошко, теперь пройдёмся подробнее по каждому логу.

Лог принятий в организацию, лидеры жаловались, что многие принимают своих друзей, но узнать не могут кто это. С этим логом им будет намного удобнее узнать нарушителя.

mTzGiko

Перейдём к логу увольнений из организации, думаю, здесь будет видно всех тех кто увольнялся. Доволи такие удобная “функция”.

WUZ7xm

Так же было сделан лог изменений рангов, теперь лидеры смогут посмотреть, кто дал ранги. Удобный лог, теперь никто своих “дружков” повышать не будет.

aqVpCZo

Было сделано второе обновление, это возможность пополнить казну Штата. Сделать это может любой прохожий. Данное обновление было сделано чтобы была возможность вносить свои деньги в казну.

V6fwLIiO

Данные обновления обновления сделал администратор-разработчик Oleg Alpert, поблагодарим его за такие обновления. Так же мне удалось с Олегом пообщаться и взять у него интервью.


GW-info: Добрый день, Олег, ты не против если я задам пару вопросиков?

Oleg Alpert: Привет, Beavis, конечно не против, задавай!


GW-info: Наши читатели хотят узнать, что за казна Штата, и откуда она взялась?

Oleg Alpert: Казна Штата существует с самого основания сервера. Именно в нее поступает взымаемый с граждан почасовой налог. Изначально казна являлась источником заработной платы исключительно для сотрудников мэрии. В 2013 году была добавлена возможность переводить из нее деньги на счета всех государственных организаций. И вот сегодня, в 2015, мы даем возможность гражданам вносить в казну добровольные пожертвования. Возможно, правительства будут проводить какие то программы, выдавать бонусы в виде скидок наиболее активным плательщикам. Оставим это на их усмотрение.


GW-info: Oleg, будут ли в ближайшие недели какие-то масштабные обновления, ведь их так давно не было?

Oleg Alpert: Хех, даже не знаю, как Вам ответить. Вообще планов, конечно, очень много. И у меня, и у других разработчиков. И касается это не только игровых серверов, но и форума, сайта. Знаю, что Stas Godfrey занят созданием скриншотера. Пока могу лишь повторить уже открытую информацию, касаемую грядущего переезда форума на новую платформу. Следите за новостями.


GW-info: Благодарю, Олег, за интервью, до скорых встреч!

Oleg Alpert: И тебе спасибо, Beavis, всегда рад помочь.


 

Ну а эти обновления вступят в силу после рестарта сервера.

Ну а с вами был я – Beavis, до встречи!

 

 

 

 

 

Читайте также:

комментария 2

  1. Anton_Crawford:

    Что за скриншотер?

  2. Фанат_Айвазяна:

    Слишком много Jet_Li

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *