Памятный Монумент

На одной из центральных улиц Сан Фиерро, между Рифой и магазином “Урбан”, где раньше располагалась ненужная строительная площадка теперь расположено скульптурно архитектурное сооружение – Мемориал штата.

Комплекс выдержан в едином стиле, в центре расположен вечный огонь позади которого находится монументальная арка. Над пламенем сходится высокий купол вершину которого венчает военный самолет, по краям на подиумах расположены пушки, с ними стоит быть аккуратнее. Симметрично памятным сооружениям выстроены клумбы и цветочные композиции, которые несомненно придают торжественность. У центральной дорожки расположен небольшой памятник  с изображением звезды. По краям находятся лавочки на которых можно посидеть и задуматься о жизни.

 С появлением  Мемориала появляется множество вариаций обыгрывания РП ситуаций и как следствие разнообразие игрового процесса, памятник может быть взят на баланс мэрии и прочие РП процессы с этим связанные.

 Сан Фиерро был выбран не случайно, для данного комплекса, это второй город по популярности и характер города очень утонченный, монумент как нельзя лучше вписывается в ландшафт местности. Памятник находится на центральной улице, где большая проходимость людей и несомненно будет сразу замечен.

Ночью все сооружения красиво подсвечиваются, что не оставит никого равнодушным.

Создатели монумента – Annika Gross и Jeka Yakuza.

 

Hayk Mayilian

Администратор [RP] GameWorld Classic

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *