Новая церковь, и парочка обновлений

Здравствуйте уважаемые читатели Gw-Info, с вами как обычно – Alex Mat, и начнём мы сегодня с прекрасной новости. А именно, с обновления на серверах RP-GameWorld, которые затронули : церковь, увольнение и приём в организаций, и парочка небольших обновления. Ну что-ж давайте-ка рассмотрим всё поподробнее:

1. Начнём с небольшого обновления связанного с сокращением команд, таких как – (/departments -> /dep; /government -> /gov; /advertise -> /ad; /deletetakenlic -> /delbdlic). Также был добавлен русский аналог команды /report – /жалоба.

2. Думаю всем уже наскучил старый интерьер церкви, можно даже сказать, что он в каком-то образе не подходил под формат места для бракосочетаний. Но всё было изменено благодаря разработчику – Bogdan Mackintosh.

Структуру интерьера не стали сильно изменять, добавлены несколько объектов, и заменены текстуры:
gallery104

Интерьер стал в разы уютнее:

gallery105

И для молодожёнов, Богдан сделал подарок, это – свадебный торт с миниатюрами жениха и невесты:

gallery106

Интерьер приобрёл именно те черты, которых ему не хватало, этакой праздничной палитры красок, и гармонии. Но не будем останавливаться идём дальше…

3. Обновление которое по началу подвергло в шок многих игроков сервера, это самовольное увольнение из организаций, но разработчики прислушались к мнению игроков и доработали команду /exitf, до совершенства, а именно:

sa-mp-476

Теперь:

  • Новички (1-5 уровни), и новички организации (1-3 ранги) имеют право на свободный выход (без оплаты и ЧС).
  • Для остальных (предполагается, что карьеры в виде 3 рангов достаточно для создания отношения к данной организации) существуют ограничения в зависимости от организации.
  • Членам банд и мафий (организациям, у которых есть ЧС) при вводе команды предлагается на выбор 3 варианта: остаться в банде/мафии, уволиться с оплатой в банк организации, уволиться с занесением в черный список.
  • Членам фракций, ввиду отсутствия черного списка, предлагается 2 варианта: остаться во фракции, либо уволиться с оплатой средств на банковский счет.
  • Новые функции лидерам в /lmenu: Просмотр увольнений через /exitf (последняя неделя); Настройка суммы выхода из Черного Списка (0 – 500.000$).

4. При /invite и /uninvite игрока больше не телепортирует в Prolaps, но выдается скин организации / бомжа. Менять его придется самостоятельно.

5. А также прочие небольшие доработки и исправления.

 

Ну и конечно, небольшой анонс на следующие обновления дата выхода предположительно (30 – 31 число этого месяца) by Alexander Garikov:

1. Возвращена команда /bizinfo
2. Сотрудникам ПО и Мэрии добавлена команда /pchat в тюрьме
3. Хитманы: в /portable возможности активировать / деактивировать видимость ника жертве, /tie.

На этом я с вами прощаюсь, до скорых встреч!
С вами был – Alex Mat, удачного дня.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *