Очередные майские обновления!

Доброе утро, уважаемые читатели GW-I, с вами  снова журналист  Marco Godfrey. И сегодня я вам представляю обзор последних новостей. Сегодня от наших разработчиков проекта, вышли очередные обновления. А что же именно вы узнаете  ниже:

  • Сделана возможность вернуть личный автомобиль в гараж через пикап входа (аналог возвращения мопедов), цена равна половине стоимости входа

  • Обновлён /mdc (+ одобренные пункты 1,2,3,4)
Цитата: (Ken_Guru )
1. Сделать так, чтобы в графе “Преступление” команды /mdc показывалась именно та причина, за которую было дано наибольшее кол-во звезд.
Вот это прям очень нужно для ПО.
Пример: преступник получил 5 звезд за убийство гражданского, затем получил еще 1 звезду за езду без прав, но в /mdc причиной розыска останется именно «убийство гражданского». Это очень поможет разнообразить работу ПО, потому что сейчас в /wanted у 70% разыскиваемых – «Поддельные лицензии», а у остальных «Езда без прав».
2. Добавить в команду /mdc строку с количеством звезд и объединить графы “жертва” и “обвинитель” в одну, потому что по сути это одно и то же. Например:
Имя: Evil_Rapist
Преступление: изнасилование
Обвинитель: Innocent_Virgin
Уровень розыска: 1
Таким образом, будет легче проверять, состоит ли конкретный гражданин в розыске или нет (на данный момент /mdc для этого не годится, в нем сохраняется причина розыска даже после его спадения или ареста).
3. Сделать информацию в /mdc доступной до выхода гражданина из тюрьмы, а не только до ареста.
В этом случае в графе “Уровень розыска” будет написано: “Арестован”.
Это поможет работе адвокатов, сейчас им приходится узнавать у подзащитного, за что он был арестован, а это нонРП. Адвокаты должны сами иметь эту информацию. Также адвокатам будет видно, кто посадил, и они смогут узнавать наличие/отсутствие запрета именно у того сотрудника ПО, который посадил. Да и лидерам ПО будет полезно это видеть, если человека просят выпустить.
 
4. Добавить в надпись об аресте время ареста. Пример:
*[ARREST] Офицер Bad_Cop посадил на нары Goat_Thief на 5 мин
  • Сделано разделение полов при общении (сказал/сказала)
  • Исправлен баг с таксистами
  • При выдаче звёзд графа “преступление” обновляется только если количество выданных звёзд больше уровня розыска
  • Исправлена недоработка  молчанкой при входе на сервер.
  • Исправлен  цвет в /fmembers
  • Исправлена недоработка с “Gang Info” банд.

Marco Godfrey

Здравствуйте, меня зовут Виталий.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *