Jason Statham – путь до Администратора сервера

Всем привет! С Вами – Dimka Esposito, и сегодня у нас речь пойдет о весьма влиятельном и известном жителе нашего штата. Штата – New Era.
Встречайте – Jason Statham!
САНЯ

Jason Statham – нелегкий путь до Администратора сервера (фотоматериал из архивов)

Jason Statham родился 26 июня 1953 года в городе Ширбрук. В 1959 году он пошел в местную школу, которую окончил через 11 лет.

Через год он поступил Ширбруксий национальный университет театрального искусства. В это же время начал активно увлекаться плаванием и бразильским джиу-джитсу. После окончания университета начал искать работу по своей специальности – актёр-каскадёр, но в  маленьком городке перспективы хорошего трудоустройства не наблюдались. И, в 22 года Jason был вынужден переехать в штат Сан Андреас.

Когда Jason приехал в штат San Andreas, первым делом он пошел зарабатывать себе на жизнь. Он считал: «Чтобы достичь успеха в своей карьере, нужно иметь хороших знакомых», которых, у него вообще не было. Первая работа – водитель автобуса. Работа была достаточно интересной, а главное – прибыльной, но в то время было множество конкурентов. Немного подумав, Jason Statham решил пойти работать в автомастерскую нашего штата. Как-то раз, в один прекрасный день, к нему приехал чинить машину богатенький клиент: он решил подождать пока будет чиниться его машина, так как поломка была не серьезная. Jason рассказал, что ему бы хотелось найти работу по специальности. К удачному стечению обстоятельств – клиент оказался продюсером небольшого, бюджетного фильма “Стволы, деньги, две карты”, который рассказал о нем режиссеру. Jason решил уйти с работы автомеханика и начать сниматься в этом фильме. После съёмок данной картины Джейсона ждал колоссальный успех. Его стали приглашать сниматься в другие популярные картины, такие как: “Перелётчик”, “Ограбление на Грув-Стрит”, “Непобедимые”,“Автомеханик” и другие. К 32-м годам он уже был на пике своей актёрской карьеры.

Во время ужина в ресторане сицилия, Jason познaкомился с неким Cezare Colombo, в то время это был известный Итальянский мафиози нашего штата. Помощники Cezare ввели Джейсона в курс всех дел и сказали, что им нужны люди. Jason недолго думая, вступил в ряды Итальянской семьи, спустя пять лет его представили к должности “Capo” отдела по борьбе с должниками. Где-то в 1998 году сменилось руководство, что вызвало у Джейсона негативные эмоции. Не выдержав всего этого, спустя два года Джейсон покидает ряды мафии. Не долго скитаясь по мелким работам он увидел, что в ЗАО “Автошкола Сан-Фиерро” требуются сотрудники. С детства он очень любил машины и уже давненько слышал о том, что Автошкола является “эталоном” престижа в нашем штате. Написав заявление, спустя некоторое время Джейсон приехал на собеседование. На тот момент пост Генерального Директора занимал Denis Garikov , который в свою очередь являлся однимн из самых справедливых и адекватных руководителей, по мнению большинства сотрудников. Джейсона в этой организации устраивало все: прекрасный и слаженный коллектив, большая заработная плата, условия работы и прочее. Он работал не покладая рук, и, наконец через 3 года его назначили на должность Заместителя Директора. Отработав на своей должности ровно год, ему пришлось переехать в соседний штат по личным причинам.
Не предупредив никого, он уехал на некоторое время. Тогда в Автошколу вернулся бывший Глава организации – Wilhelm Daimler, заменив Дениса Гарикова. Они плохо ладили, частые пребывания в соседнем штате негативно сказались на его работе, поэтому Wilhelm вынужден был уволить Jason Statham.
В 2004-м году он снова начался скитаться по мелким работам – подрабатывал развозчиком продуктов, автомехаником и водителем автобуса. Даже случайно попал в преступную группировку, но чудом сумел уйти оттуда. Через 2 года в автошколу вернулся Denis Garikov и неожиданно для Джейсона предложил ему восстановиться на должности Администратора на что он дал положительный ответ. Jason Statham получил второй шанс и был этому очень рад. Jason дал себе слово, что не допустит больше такой ошибки как раньше. За то время пока он отсутствовал в автошколе также появилась новая Дирекция: Lax Fox (Alessandro Sheldon), Inessa Favors, Axel Suroviy. Он конечно же уже был с ними знаком ранее, когда они были рядовыми сотрудниками. Шло время и Denis снова решил уйти, но теперь навсегда из руководящего состава, передав жезл управления Alessandro Sheldon. Через некоторое время Inessa Favors покинула свой пост в связи с переездом в соседний штат, но Axel Suroviy отказался от должности по личным причинам, которые не оглашались. Где-то в это же время должность лидера получает Lesha Sheldonбрат Alessandro Sheldon. Теперь уже Jason, Alessandro и Lesha старались поддерживать престиж организации, качество работы на высочайшем уровне, но со временем Aless’у предложили работу в секретной организации “Лидеры штата” и поставили ультиматум: или работа в автошколе, или в нашей организации. Выбрав 2 вариант, он навсегда покинул должность руководителя автошколы, передав пост своему брату. Примерно через пару месяцев, Lesha Sheldon было необходимо уехать в другой штат. И тут стал вопрос: кто будет далее руководить организацией, вести её по правильному пути и поддерживать её престиж? Этим человеком стал Jason Statham. Он был назначен новым Генеральным директором ЗАО “Автошкола Сан-Фиерро”. Это была та должность, к которой Jason шел долгих 12 лет. Теперь начав свою собственную политику управлению организацией, которая базировалась на полном исключении “блата”, а также тотальном контроле за качеством работы персонала автошколы Jason Statham и его верные заместители Dimka Esposito и Daniel Godfrey (назначенные ещё при Alessandro Sheldon) провели необходимые реформы в области управления персоналом и структуры обслуживания граждан штата, которые в дальнейшем привели к большим успехам. Со временем Dimka Esposito покинул пост Директора ЗАО по личным обстоятельствам, что очень огорчило как Директоров, так и весь коллектив. В администрации автошколы осталось все два руководителя и нужно было найти достойного сотрудника, которым в последствие стал Thomas Lenders, но буквально через год Thomas пришлось уйти с поста в связи семейными обстоятельствами. И остались они одни.

Из заметок Jason’a Statham’a:
Как-то раз у меня зазвонил телефон. Телефон не мог определить номер. Я поднял трубку и мне сказали: “С вами говорит Antonio Galliano – главный руководитель организации “Лидеры штата” – вы зачислены в нашу организацию на 1 ранг. У вас есть 1 месяц для решения где вы останитесь: в автошколе или у нас”. Я был немного шокирован и удивлён происшедшим: месяц назад мне это предугадывал известный экстрасенс – Florencio Diaz, но,
так как, я скептически в такому отношусь, я не принял это во внимание. У меня был месяц, чтобы дать ответ Antonio. Я решил, что нужно максимально сделать за это месяц и сделать себе новую замену.

И вот настало последнее собрание Jason Statham в автошколе, в качестве Генерального директора. Оно шло долгих два часа и были подведены итоги за весь период его работы в автошколе. Новым главным руководителем автошколы он назначил Daniel Godfrey за его старания и любовь к делу. Также был назначен заместитель – Sergey Montana, ведь как гласит народная мудрость: «один в поле не воин».
На данный момент Jason Statham продолжает работать в организации “Лидеры штата” на “2 ранге”, и по совместительству является Администратором автошколы. Дает дельные советы рядовым сотрудникам, а также нынешним лидерам организации.
Имущество: дом на проливе Лос-Сантос с интерьером “Две лестницы”, лифтом, 5 автомобилями (Hotring B, Monster, Sandking, Hustler, Savanna), вертолётом(Maverick). Так же имеются 3 личных мотоциклами (Freeway, Wayfarer, NRG-500), 3 личных автомобиля (Buritto, Premier, Clover).
Активы: более 150.000.000$
У нас в гостях – Jason Statham. С Вами был я – Dimka Esposito, до скорого, не болейте!

Dimka Esposito

Здравствуйте, уважаемые читатели портала GameWorld Info, меня зовут Дмитрий, я прохожу испытательный срок на данном портале.

Читайте также:

комментария 2

  1. Jason Statham:

    Ну как вам?

    • LisFox:

      Отлично, к успеху пришел, молодец!) Понравился чем-то стиль интервью, будто бы РП биография.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *