Выборы, выборы…кандидаты выбраны

С вами Samuel Deluca, однако здравствуйте. Возможно многим уже и известно, что 20.02.2015 в штате New Era стартовали выборы нового Губернатора.

Выборы в губернаторы штата “Февраль 2015” | 20.02.2015

 

Последний день регистрации на пост Губернатора Штата San Andreas 2015!
*Примечание: (( игровой подтекcт: подача заявления на выборы осуществляется через /vote. ))

Они чуть-чуть затянулись, но на то есть причины. В день начала выборов по правилам, была регистрация кандидатов, желающих оказалось не мало. Но прошли не все, из-за строго отбора сотрудниками ЦИК. Прошло всего 8 кандидатов, нынешний губернатор Domenico Deluca,  Заместитель директора CNN Liam Neeson, Mauro Dameo, который занимает должность Глава Сферы “Мероприятия” в CNN, Dimka Esposito Генеральный директор CNN, Robbez Tokio Министр Юстиций, а так же его подопечный Micky Nike занимающий пост Инспектора ФБР, Carlos Morello, второй лидер Russian Mafia и главный лидер La Cosa Nostra, Marco Godfrey.

22 февраля был завершен второй этап “регистрация кандидатов” и наступил агитационный процесс.

Выборы в губернаторы штата “Февраль 2015” | 22.02.2015

Сегодня, 22 февраля завершился второй этап “регистрация кандидатов”. Наступает агитационный период. Агитационная кампания – процесс выражения поддержки, симпатии к тому или иному кандидату на выборах через средства СМИ, различные рекламные ролики, агитационные движения, иной литературы и т.д.

За всеми новостями Мэрии вы можете следить в теме “Пресс-служба Муниципалитета”, а за ходом самих выборов вы можете следить в этой теме.

На этом заканчиваю свое вещание. С вами на одной волне был Samuel Deluca. Не болейте!

Enotik

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь редактором на данном проекте. Можете обращаться по вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *