Happy End

Привет, всем вам, дорогие читателя портала [Gw] Info. Сейчас я, Samuel Deluca, расскажу неожиданную и для некоторых возможно долгожданную новость. Сегодня в 18:15 был официально подписан договор об окончании войны двух мафий, Russian Mafia и Yakuza на сервере NewEra.

Начнем сначала, война началась 16 января 2015 года, в 21:00. Объявил войну Вор в Законе, Aleksandr Kennedy, причиной тому стали многократные «косяки» со стороны состава Yakuza, как мне сообщили первые источники. Около 2-ух недель шла ожесточенная борьба. Обе стороны не давали друг другу прохода и возможности работать. Но чуть позже, когда воюющие стороны выпустили пар и охладили свой пыл, кровопролитий стало меньше. Но все же, не утихали звуки выстрелов с разных оружий. Под перестрелки попадали мирные жители, что естественно очень плохо. Каждый раз, когда в штат прибывал корабль с материалами, над ним “сгущались тучи”, и творился беспредел и земля покрывалась кровью падших. Война продолжалась 1 месяц и 6 дней.

Но 22 февраля это свершилось, обе мафии заключили нейтралитет. Мои источники не сообщили мне как прошли переговоры, но ходят слухи, что предложил начать как раз таки эти самые переговоры Alexandr Kennedy. Всем составом обе стороны собрались в Метрополии и провели общее собрание, на котором все стало известно, что кровопролитие закончилось и началась новая глава в истории отношений этих мафий. Эта война, не дала значительных результатов, но унесли много жизней доблестных бойцов, которые бились за честь мафии.

gallery2

Ну что же друзья, теперь вы в курсе и я могу закончить. Всех благодарю за внимание, с вами был, Samuel Deluca. До новых статей.

Enotik

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь редактором на данном проекте. Можете обращаться по вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *