Ночные развлечения Los – Santos

Доброго времени суток, уважаемые читатели портала GW – INFO. С вами снова я – Lionchik.

На этот раз, я пришёл вам рассказать, чем же можно заняться ночью? Я долго думал и решил поведать вам о том, что же делать. Начать я решил с самого первого и главного города – Los – Santos.

Я не долго думая, поехал в один из главных клубов города “Альхамбара”. Атмосфера там прекрасная, много весёлых и позитивных людей. Можно прийти потанцевать с девушкой или выпить в баре с друзьями.

sa-mp-006 sa-mp-007Идём далее, парк развлечения. В Los – Santos имеется прекрасное “Колесо обозрения” на берегу моря, ты можешь прийти со своей возлюбленной  и провести прекрасный вечер на верхушке.

sa-mp-011

 

Идём далее… И на очереди у нас “Скейт парк”. Вы можете прийти туда ночью со своим “железным конём” и прокатится с ветерком. А также развеять все мысли о плохом…

sa-mp-010 sa-mp-000

 

Следующие развлекательное место, это “Затерянный корабль”. Попасть на него, не так легко. Для этого надо дождаться воздушный шар на берегу пляжа, после чего он вас довезёт до корабля. Слева, вы увидите дверь в прекрасный бар,  с прекрасным интерьером. Прекрасное место для того, чтобы отметить день рождение или какой – либо другой праздник.

sa-mp-012 sa-mp-014Ну что ж, на этом я заканчиваю свой рассказ про развлекательные места Los – Santos. С вами был я – Lionchik. Благодарю всех за внимание. Удачки, штат!

 

 

Lion

Весёлый, позитивный. Играю на гитаре и пою. Работаю на самом крутом радио gwfm.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *