[New Era] Предновогоднее настроение

Здравствуйте, дорогие дамы и господа. С Вами я – Dimka Esposito, и сейчас мы поговорим с Вами о том, что будет происходить на Новый Год.

Новый год, как принято считать, праздник веселый. Давайте посмотрим, что нам приготовили наши сотрудники студии Cable News Network и сотрудники GameWorld FM. Поговаривают, у них будет совместная работа. А главная цель: заставить штат улыбнуться на кануне нового года! 🙂

Рассмотрим сетку проводимых мероприятий:

1) Гонки по бездорожью;

Описание: Участникам будет необходимо собраться на стадионе GameWorld FM, rDJ в свою очередь выдаст Вам автомобили марки “SandKing” и поставит местность подходящую по названию нашего мероприятия. Участникам будет выделен специальный участок дороги, на котором будет проходить заезд. Остальные правила Вам расскажет непосредтвенно организатор.

Необходимое количество участников: не имеет значения.

2) Веселый скутерист;

Описание: Тоже своего рода гонки, но не обычные. У каждого участника должен быть свой мопед, перед началом мероприятия, организатор должен пробить колеса всем участникам, и, естественно, целью участников является проезд трассы на пробитых колесах. В конце мероприятия будет проверка колес.

Необходимое количество участников: не имеет значения.

3) Эстафета

Описание: Участники собираются на Зоне 51те кто на транспортном средстве, набирают себе команду из 3-х человек. От туда команды едут до подножия горы Чиллиад, что находится на окраине San Fierro, первый участник тем самым, что доехал до места, передает эстафету второму участнику, он же, в свою очередь, бежит на гору и прыгает с нее, передав эстафету третьему участнику. Целью третьего участника является доплыть до указанного места организатором. Чья команда выполнит эти действия первой, та команда и победила!

Необходимое количество участников: не имеет значения.

 

Но это не все, после Вас ждут другие мероприятия, например, стрелок года 2014, думаю стоит посетить его и попробовать свои силы.
В перерывах будут проводиться новогодние викторины. 

Ну и на этом у меня все, спасибо за внимание! Желаю удачи на наших мероприятиях, приходите, будет весело!

 

1293743615_1262477595_wswwszhen5kh

С наступающим, Друзья !!!

Dimka Esposito

Здравствуйте, уважаемые читатели портала GameWorld Info, меня зовут Дмитрий, я прохожу испытательный срок на данном портале.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *