Террористы-неудачники

Приветствую всех читателей нашего любимого новостного портала. С вами вновь LisFox, и в этот раз я хотел бы развеять одну мутную историю… Дело в том, что намедни сервера нашего замечательного проекта GameWorld в окошке SA:MP “не пинговались”, то есть показывалось будто бы они выключены. Многие думали что это какие-то неведомые проблемы с хостингом. Однако это оказались проделки неизвестных личностей, которые, судя по всему и не имеют никакого отношения к нашему проекту. Как утверждает администратор Steve Rossi, на сервера были совершены DDoS-атаки, цитирую:

 Уважаемые игроки, наш сервер подвергся DDoS атаке с последующим вымогательством.
Отбить мне её удалось, но с неприятным побочным эффектом…
Сервер не пингуется в списке серверов клиента SA:MP, но по факту работает и зайти на него можно!

Эти авантюристы требовали заплатить им некую сумму, взамен они обещали оставить проект в покое, но платить им “дань” не пришлось. Атаку отбить было “относительно” сложно, но наши доблестные администраторы, в частности Steve Rossi, с этим справились! За что мы им и благодарны!

Теперь-то все мы точно знаем, что наши сервера находятся под надёжной защитой администрации, и никакие юноши не выбьют нас из колеи! С вами был Bart Washington, до скорых встреч!

LisFox

На GameWorld я с 2009 года. На данный момент играю на сервере NewEra.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *