Панорамы при входе и другое

Приветствую, уважаемые читатели GW-I, с вами  снова журналист  Marco. И сегодня я вам предоставляю обзор последних обновлений. Сегодня 19  июня  вступили в силу несколько обновлений,  начнем по порядку.

Теперь при входе на сервер  были добавление несколько  новых панорам:

1ff593f7-640x175

Панорама №1

5365afd1-640x189

Панорама №2

  • Следующее обновления затронуло лидеров организаций. Теперь в лидерском меню (/lmenu) в разделе«Активность « было добавлена строка  «Активность за месяц «
  • Так же были добавленные 2 новых вертолеты  »Maverick»  в аэропорт —  San Fierro. (увы данное обновления на сервере, уже больше недели.)

Теперь перейдем к исправлению багов. Вчера 18 июня. мне удалось достучатся до главного администратора проекта, с просьбой исправить баг на сервере — New Era в  мафии – La Cosa Nostra.  Суть данного бага была, что при переходе в  интерьер  ресторана «Сицилия»  вас телепортирувало в интерьер — ammo которое находиться под город Чилиад. Сегодня  днем были удалены все пикапы  в мафии, и по словам Ильи, завтра после рестарта сервера будут добавление новые пары пикапов и в новом месте. Об этом я вам расскажу в завтрашней статье.

На сегодня это все новости.будем ждать дальнейших новостей. 

 С вами был Marco Godfrey. Спасибо всем нашим читателям, мы работаем для вас

Marco Godfrey

Здравствуйте, меня зовут Виталий.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *