StopXAM

1364277319_stop_ham_zaporozhe_0

Приветствую уважаемые читатели GW-info, с вами Roman Nike.

Сегодня, я расскажу вам о такой организации, как StopXAM, наверно многие уже знают о ней или слышали что-то.

Для тех, кто еще не знает.

Стопхам – некоммерческая организация (НКО), выступающая против хамства и нарушений водителями транспортных средств правил дорожного движения. (Материал из Википедии).

Но сегодня ночью, я узнал, что теперь данная организация есть и на Gameworld, на сервере New Era.

Сегодня ночью, я и мой заместитель выслеживали человека из черного списка, он находился на территории военной базы, города Сан Фиерро.

Дождавшись, когда он и его друг, проходящий там службу по контракту, выйдут за территорию базы, мы были приятно удивлены, оба оказались участниками движения Стопхам на сервере New Era. Увидев, что я нагло нарушаю правила дорожного движения, они подбежали к нам с наклейками.Новый точечный рисунокТак как, мы грубые нарушители ПДД, на слова представителей движения Стопхам, мы ответили так же грубо, но без мата.

Все же наклейки они расклеили по всей машине.

Новый точечный рисунок (2)

В ответ на наклейки, мы попытались в грубой форме заставить отклеить их, но бойцы движения, поступили как настоящие Стопхамовцы, после нашей грубости, они попытались лишить нас возможно продолжить движение, на данной машине, пытаясь затолкать ее, на территорию КПП, но все же мы смогли удержать машину за КПП.

Новый точечный рисунок (3)

И после рекламы, они прекратили попытки затолкать машину, к себе на территорию.

Новый точечный рисунок (4)

Но судя по всему, они просто держались, до приезда “батьки” движения стопхам, так как после моего объявления, с кпп выехал министр обороны, видимо он и является одним из создателей данного движения, на нашем любимом сервере, МО выехал на танке, одновременно убив этим трех зайцев, показав силу движения по борьбе с нарушителями, без боя защищая себя и своих бойцов от нас, так как он находиться у нас в черном списке и проверив работоспособность, ходовой части танка, а также механизмы вращения башни.

Новый точечный рисунок (5)

Под защитой своего командира, бойцы Стопхам снова перешли в наступления, с наклейками.

К сожалению закончилось все не очень приятно, я сел в машину, получил звезды за езду без прав и в этот момент один из бойцов Стопхам, случайно нажал F, так получилось, что я умер от непонятного бага, и оказался в тюрьме, Министр обороны, который все это видел, выпустил меня моментально, но возвращаться туда уже не было смысла.

gta_sa 2014-11-05 01-50-55-64

После хорошо проведенного времени и увиденной РП игры, сотрудников ПО, я с хорошим настроением отправился по другим делам.

Сегодня же утром, когда я увидел МО в игре, я задал ему несколько вопросов об движение StopXAM, он с радостью мне ответил.

Новый точечный рисунок

Позже, я так же задал вопросы, двум другим участникам ночной встречи.

Новый точечный рисунок

Новый точечный рисунок (2)

Граждане штата, соблюдайте правила дорожного движения, теперь движение StopXAM, есть и на нашем любимом сервере, участники движения настроены серьезно бороться с нарушителями, их наклейки сделаны так, что в некоторых случаях, придется менять стекла целиком, наклейки просто так не отодрать, в большинстве случаев, что бы снять их, надо применить режущие предметы, которые поцарапают стекла.

Ну, а для тех кто думает, что раз с танка палить не будут, то можно и не слушать, скажу, Челябинский StopXAM и без танка могёт, а значит и наши смогут.

1510795_chelyabinskie-stopham-nastolko-surovyi

С вами был Roman Nike, на сегодня у меня всё, мутите РП и получайте остальные 99.9% от игры на сервере.

Pivasik-777

Мути РП, мути везде, до дней последних на GW

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *