Продолжение следует

Привет, привет, наши любимые читатели. С вами – Samuel Deluca. Я душевно вас поздравляю с прошедшим праздником, с 6 Днем Рождением нашего штата. И сейчас я попытаюсь рассказать кратко как праздник прошел в штате New Era. Все началось в 16:00 и проходило в ресторане “CatHay”. Первым делом, правительство штата New Era, поздравила граждан с общим праздником. Сказано было не много не мало, но душевно и от чистого сердца.

После традиционной части был небольшой конкурс под название “Угадай мелодию”, но длился он недолго. Так как пора уже было смотреть парад, который предоставили нам служащие Армии штата.

По окончанию парада прошла пресс-конференция с губернатором штата Domenico Deluca, ну а после, проводилось мероприятие “Большая гонка” которое по опросу было самым желанным. Награждали в этом мероприятие граждан занявших 1, 2 и 3 места. Вот имена победителей

1.Место Brain Dapez

2.Место Vince Eazzy

3.Место William Marselle

 

 

Хотелось бы поблагодарить Tinki Navarro за онлайн трансляцию, ведь он не был готов к этому, но не побоялся и провел трансляцию ради граждан!

Ну что же, как прошел праздник в штате New Era я вам коротко рассказал. Но, оказалось, что будет продолжение празднования. Об этом я сам узнал недавно и хочу вас оповестить, приступим.

Второй день.

Продолжение праздника.

Примерная сетка.

Угадай мелодию.
Картинг.
Бокс на звание чемпиона штата San Andreas( при наличие минимум 35 участников.)
И другие мероприятия, викторины!

Я очень надеюсь, что эти 2 дня не забудут граждане штата New Era и проведут их на полную катушку.

С вами был Samuel Deluca. Еще раз поздравляю, всем удачи!

Enotik

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь редактором на данном проекте. Можете обращаться по вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *