Salvatore Deluca

GW-INFO: Приветствую вас, дорогие читатели портала GW-INFO, сегодня у нас в гостях Salvatore Deluca, новый лидер "Federal Bureau of Investigation".Думаю, начнем с Out Of Charactrer. Скажите, как вас зовут, сколько лет?


Salvatore Deluca: Добрый день. Mеня зовут Юрий. Mне 15 лет, живу в Ставропольском крае, город Кисловодск.


GW-INFO: Переходим к игровой информации. Я слышал, что Вы недавно заняли пост лидера FBI. Скажите, каковы были ваши чувства, узнав новость?


Salvatore Deluca: Да-да, пост лидера я занял примерно 4-5 недель назад. Я очень долго и упорно шел к этой должности. Было продела очень много работы. Когда меня назначили на пост лидера, я конечно был рад, но и одновременно понимал, что это очень ответственная должность, которая не потерпит халатности и т.д


GW-INFO: Хорошо.А вот, как давно Вы состоите в данной организации?


Salvatore Deluca:В данной организации я состою почти пол года. Я пришел в ФБР, по заявлению на Mладшего агента. Это было примерно в июне, этого года.


GW-INFO: Это достаточно большой срок, однако. Давайте перейдем к более распространяемым вопросам, как Вы относитесь к нынешним сотрудникам уже своей организации?


Salvatore Deluca: Нынешние сотрудники организации, вполне хорошо справляются со своими обязанностями, сейчас я стал очень бдительно следить за сотрудниками, ибо в штате сильно выросли жалобы на сотрудников ПО.


GW-INFO:Да-да, это очень заметно. Вы не думали о каких либо новых методах по борьбе с преступностью? Нравится ли вам, работать с таким лидерским составом?


Salvatore Deluca: Новые методы? Думаю они не нужны. Но могу сказать одно: Нужно бороться с NonRP действиями со стороны гражданина, в сторону сотрудника ПО.Лидерский состав F.B.I Сейчас хороший, это, не включая меня два замечательных человека: Robbez Tokio и Jeck Mathers. Эти два человека очень много сделали для FBI.


GW-INFO: Вы правы. Сколько еще думаете пробыть на лидерском посту и что же может стать причиной вашего ухода?


Salvatore Deluca: На лидерском посту, я думаю пробыть очень долго, ибо FBI мой второй дом. А причиной ухода может стать потеря интереса к игре.


GW-INFO: Таких людей совсем немного осталось, это факт. Желаю удачи в управлении организации. Наверно,помимо интервью, у Вас есть другие дела, думаю, мы закончим. Желаете передать приветы?


Salvatore Deluca: Спасибо. Да желаю передать привет, некоторым людям, а именно: Domenico Deluca, Samuel Deluca Lesha Deluca Laurence Deluca, James Deluca, Vito Skaleta, Arthur Krutov, Maximillia Bliz, Robbez_Tokio, Jeck_Mathers,Micky_Nike, James_Tokio, Hazzard_Cage, Angel_Plomingo, Jose_Plomingo, Romka Nike, Roma Nike, Stas_Bliz, а так же всему штату New Era и штату Сlassic


GW-INFO: Спасибо, Юра, удачи! И до скорых встреч дорогие читатели.


Salvatore Deluca: До новых встреч Олег. До свидания штат, берегите себя!


С вами был - Samuel Deluca. Будьте здоровы.

Enotik

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь редактором на данном проекте. Можете обращаться по вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *