Хочу в тюрьму…

Приветствую читатели портала Gw Info с вами Roman Nike.

На днях катаясь по штату я обнаружил, что миссия канары у меня так и не сдвинулась с места. Увидев это я решил исправить ситуацию и наконец-то попасть в тюрьму, но просто подбежать к сотрудникам правоохранительных органов и попросить их посадить или начать их бить было бы не интересно, да и сдаваться без погони тоже не очень интересно.

Работа у меня детектив, поэтому ничего криминального у меня с собой не было, но вот лицензии на оружие нету, а оружие с собой было, поэтому я уже нарушал статью о хранение оружия.

7.4 Если был замечен гражданский с оружием, но без лицензии на него, нарушитель будет оштрафован на 1 000$ и оружие будет изъято.

По мимо этого, хоть я и стараюсь соблюдать ПДД, все же скоростной режим соблюдаю редко.

Подумав, что этого будет вполне достаточно для того, чтобы правоохранительные органы до меня докопались, а дальше сказал бы, денег у меня с собой нету, я поехал выслеживать их.

После недолгих поисков я нашел патрулирующих штат полицейских, обойдя их на приличной скорости и нагло подрезав, услышал сзади звук сирены и голос патрульного в мегафон, я сразу же обрадовался и подумал, что мне сейчас выпишут штраф, но к моему сожалению после проверки документов и обыска мне пожелали удачи и я продолжил движение.Новый точечный рисунок

Покатавшись еще немного по штату, я так и не попал в тюрьму и когда возле банка ЛС встретил тех самых патрульных решил покататься передними по встречной полосе, но реакции не было.

Новый точечный рисунок (2)

Следующим моим нарушением я выбрал сходить по малой нужде в общественном месте.

15.1 За справление нужды (/piss) в неположенном месте, нарушитель понесет наказание в виде штрафа размером в 1 000$.

Но полицейские не обращая внимания уехали, видимо подумали, что я поливаю цветы.

Новый точечный рисунок (3)Покатавшись еще немного по штату я увидел тех же самых патрульных и на этот раз уже решил совершить умышленное столкновение.

(Для водителей и пешеходов) Создание аварийной ситуации – 1 уровень розыска и штраф 5000$.

Новый точечный рисунок (4)Видно на этот раз они подумали, что я случайно перепутал газ с тормозом и простили меня.

Новый точечный рисунок (5)Но я отказывался сдаваться и догнав их показал, что столкновение было умышленное.

Новый точечный рисунок (6)

Но итог был тот же.

Новый точечный рисунок (7)

Огорчившись, что герою комедии “Хочу в тюрьму” Семёну Лямкину (Владимир Ильин) больше повезло с полицейскими, я починил машину и отправился отдыхать.

1389779471_pdvd_001Министр внутренних дел Artem Bliz, если вы прочитаете данную статью то заставьте своих подчиненных наконец-то выучить уголовный кодекс и правила дорожного движения.

На данный момент миссия канары, так и не сдвинулась с места.

 

С вами был Roman Nike, соблюдайте, мутите РП и получайте от этого удовольствие. Удачи.

 

 

 

 

Pivasik-777

Мути РП, мути везде, до дней последних на GW

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *