Странные известия , часть – 2

Здравствуйте дорогие читатель независимого информационного портала GW-Info.

С вами снова журналист – Alex.

Как было известно ранее , правоохранительные органы  – люди в погонах. Устроили в обители мира и порядка наркотический притон , и для борьбы с этой напастью мой коллега Вильям , вступил в ряды армии. И пропал без вести , но всё таки он со мной связался…

Спустя двух недель, проведенных у территории авианосца , связь снова оборвалась и мне пришлось как-то искать способ чтобы обратится к Вильяму для донесения информации.  Но тут приходит сообщение от неизвестного отправителя , с таким текстом : Я знаю что вы ищите правду , я буду ждать вас у  небольшого пирса на набережной Сан-Фиерро. Приехав в пирсу я обнаружил небольшую старую лодку , в которой лежала записка “Найдите справедливость…”. Я прежде никогда не управлял лодкой , и совершенно случайно набрёл на бетонный мостик за акваторией авианосца.

sa-mp-237

Пройдя чуть дальше , я обнаружил проходы для лодок видимо поставки наркотиков не ограничиваются небольшими пакетами , скорее всего поставки гораздо больше чем я думал. Но тут же приходит в голову мысль , кто и что передавали тогда , когда я нашел незнакомца в сквере… Возможно наркооборот велик до таких пределов, что Армия снабжает мафию наркотиками. Мне стало очень интересно разузнать , что и как , теперь я понял что там привлекло Вильяма.
Я сделал пару фотографий с мест которые мне показались подозрительными:

порт для разгрузки грузов с моря , возможно с соседних штатов :

gallery99

Склады , из-за решётки не смог сделать качественное фото , они явно что-то скрывают.

gallery100

И тут на территории авианосца раздался звук сирены , я испугался и спрыгнул в воду , отплыв от акватории я заметил в дали лодку направляющуюся на меня…

Продолжение следует…

С вами был Alex Mat.

Окунись в мир RP-GameWorld вместе с нами, GW-Info – ваш надежный информационный портал.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *