Обновление ко Дню Рождения проекта!

Добрый день уважаемые читатели gw-info. Сегодня на дворе 25.10.2017, уже на улице прохладно, но наши разработчики греют Вас любимые игроки нашего проекта, обновлениями.

Эти обновления затронут банды, работу автоугонщиком, систему езды без прав, и квес граффити. Рассмотрим по подробнее наши обновления:

✔ Переделан заработок по угону тачек в доки San Fierro. Теперь брать заказы могут не только устроенные автоугонщиком, но и члены банд (при этом скилл автоугонщика будет действовать так же, как если бы вы были устроены на работу). Значительно увеличена стоимость выполнения заказа, кроме того, теперь она зависит от состояния автомобиля. Чем лучше состояние угнанного автомобиля, тем выше доход. На работу также распространены все действующие акции x2.

Если вы состоите в банде, половина заработанной прибыли пойдет в казну банды (gangtop). Также банде будет начислено 75 очков уважения.

Изменена система начисления розыска за езду без прав. Розыск теперь начисляется только при наличии рядом сотрудника Правоохранительных Органов. В остальных случаях коп выдаст только при остановке и проверке документов.

BMX при прохождении квеста “Граффити” заменен на NRG.

Вот такими обновлениями порадовали нас разработчики минувшим утром. И напоминаю, сегодня День рождения нашего любимого проекта, хочу искренне всех поздравить, проекту – процветания, побольше людей! И сегодня Вам будет доступен праздничный квест. Для того что б на него попасть активность вашего игрового аккаунта должна быть не меньше 5-ти часов.Всем удачи в прохождении, побольше выйграть призов на сегодняшних мероприятиях, с Вами был kArd, удачи и побеждайте!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *