Ivan MacMillan инаугурация.

Доброго времени суток, дорогие читали информационного портала GW-info. Совсем недавно, а именно этим вечером — 09.08.2017 в 22:00 по Московскому времени произошла инаугурация нового Губернатора штата- Ivan’a MacMillan’a.

Пришло довольно много народу, пришли как и люди которые голосовали за Ивана, и те кто против. Люди желали новоиспеченному Губернатору успехов, и продолжительного срока управления штатом. Губернатор произнес красочную речь, пообещал народу воплотить свои предвыборные проекты. В целом инаугурация прошла хорошо, но не без происшествий.
Во время речи Annik’и Gross появились явно не сторонники нового Губернатора, или же просто люди любящие по хулиганить. Устроив в зале инаугурации “мясорубку” .
Народ был в панике, все пытались спрятать кто под сцену, кто за сцену, кто просто бежал из зала инаугурации.


Слава богу администрация среагировала оперативно и наказала злоумышленников по всей строгости, за что им отдельное спасибо.

А Ивану пожелаем удачи на новом месте, что б все планы которые он строил в своей предвыборной компании начинали постепенно входить в силу, и в целом наладилось работоспособность муниципалитета.

 

С вами был kArd.

Всем спасибо за внимание, будет в курсе первыми вместе с gw-info.ru .

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *