GW-IMG вернулся!

Привет, дорогой друг, возможно ты ньюфаг и не знаешь что такое GW-IMG, но скорей всего ты застал тот момент, когда данный дочерний проект существовал и функционировал.

У нас есть отличная новость! Хостинг изображений GW-IMG вернулся! Он потерпел небольшие изменения, возможно они не заметны простому обывателю, но прошаренные игроки уже в курсе, что сайт отошёл от статуса “Официального дочернего проекта” и стал “Официальным партнёром”. Дополнительно был куплен домен “.com”, это означает, что зайти на сайт можно по второму адресу: WWW.GW-IMG.COM.Многие знают о GameWorld Screenshot Maker, теперь все скрины хранятся на GW-IMG, кроме того, в скором времени будет обновлен сайт rp.gw, а именно книга жалоб, на данный момент туда нельзя прикрепить картинку с сайта официального партнера, поэтому сейчас игроки выкручиваются и вставляют скриншоты в текст жалобы, помимо этого, в ближайшем будущем планируется загрузка скринов на хостинг прямо из книги жалоб. На данный момент картинка хранится вечно, но возможны изменения, о которых мы обязательно напишем в нашей группе вконтакте!
Кроме всего, у GW-IMG сменился владелец, теперь им является мой коллега, администратор второго сервера (New Era) – Marco_Godfrey.

На этом моя новость подходит к концу, читайте GW-Info, загружайте мемы на GW-IMG и радуйтесь лету!

Groin

Привет всем, меня зовут Павел и я редактор информационного портала GW-Info, а так же донат администратор проекта GameWorld. Мой сайт: www.gw24.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *