GWS 5.0 уже скоро на GameWorld

Доброго времены суток, уважаемые читатели GW-Info, с вами  снова журналист  Marco Godfrey.  Спешу сообщить вам хорошие новости. Уже скоро, верней 1 сентября, будет запущен новый сайт GWS 5.0 . Сайт ждали больше года.  Но все же спустя такое большое время сайт готов.

Цитата 

В пятой версии переработанно и переосмысленно практически все!

Сайт написан на языке python с использование фреймворка django.
Переработана система работы с сайтом, мы полностью отказываемся от учетных записей и я как основоположник этой идеи официально заявляю что она провальна. Теперь весь доступ к сайту будет в режиме личного кабинета, а именно вход и управление через личного персонажа.
Переработана система доната. Теперь покупки похожи на покупки в онлайн магазине, вы можете их купить и использовать или подарить другу.

Сейчас в мире веба век интеграций и команда GameWorld идет в ногу со временем, а это значит что начиная с пятой версии мы будем стараться по максимуму интегрироваться с сервером.
На данный момент вы можете читать и писать личные сообщения как на сайте так и в игре. И это только начало интеграций которое положено уже сейчас.

Основной киллер фичей нашего нового сайта я лично считаю real time чат в котором вы сможете общаться без каких либо проблем. Если технология пойдет в массы, ее так же ждут мощные обновления в следующих версиях.

Надеюсь этот небольшой экскурс разбудит в вас интерес к новой системе.

Так же хочу сделать важнейшее объявление. В следующие выходные сайт будет не доступен и откроется только 1го сентября. Во время закрытия сайта, а именно в субботу и воскресенье будут проводится работы по запуску GWS 5, а также ВСЕ донат поинты будут перенесены с учетных записей на основных персонажей! Не забыдьте зайти по поставить своего основного персонажа, иначе после это придется делать самому, для этого мы подготовим специальную страницу где можно будет перенести дп с учетной записи.

Скриншоты  сайта :

Снимок экрана от 2014-08-24 23_31_28 Снимок экрана от 2014-08-24 23_31_15
   На сегодня это все новости, будем ждать дальнейших новостей . А пока что хотел сказать несколько слов о GameWorld Client.  Клиент практически уже готов к работе, осталось решить несколько технических проблем и он будет как новый. GWC 1.4  Новая версия будет запущенная после открытие  GWS 5.0 ближе к середине сентября. А пока что остается только ждать.

 С вами был Marco Godfrey. Спасибо всем нашим читателям, мы работаем для вас

Marco Godfrey

Здравствуйте, меня зовут Виталий.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *