Основная информация о FBI

Доброго времени суток, дорогие друзья и читатели нашего информационного портала GW-info. Сегодня я- Vanek_Rock, проведу для вас экскурсию по такой гос.организации, как FBI(classic). В этой статье я предоставлю вам ознакомительную информацию про этот орган контрразведки и антитеррористической деятельности.

Начну с того, что FBI – единая централизованная система органов исполнительной власти, правоохранительная структура Министерства Юстиции США, осуществляющая в пределах своих полномочий решение задач по обеспечению безопасности государства, защиты интересов государства и соблюдения прав и свобод граждан, гарантированных Конституцией. Федеральное Бюро Расследований, слепо следуя букве закона исполняет надзор за соблюдением федерального законодательства, уголовного и административно-правового кодексов и всеми силами способствует поддержанию порядка, стоя на страже государства и его граждан.(информация взята с сайта forum.rp-gameworld).

Отделение Федерального Бюро Расследований находится в городе Сан-Фиерро, не далеко от другой гос.организации Army.

В организации FBI, так же поменялся дизайн внутреннего интерьера он стал таким:

Бюро Расследований славится своими сотрудниками. В эту гос.организацию не берут людей “без головы на плечах”, здесь работают серьезные люди,которые знают свое дело и очень качественно, соблюдая все законы Штата, выполняют его. Имеет полномочия расследовать нарушения федерального законодательства страны и обеспечивать безопасность государства.

Я думаю у меня на этом все, если вам вдруг стала интересна эта тема(FBI), то прошу вас написать об этом в комментарии и я подробнее напишу статью вместе с интервью лидеров Бюро. А с вами был Vanek_Rock. Удачи и до скорых встреч.

Vanek_Rock

Меня зовут Ваня, я сотрудник GW-info. Прохожу тут стажировку.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *