#Гайд по прокачке – 2

Доброго времени суток, уважаемый читатели. Я хотел бы продолжить тему на счет того, что начал, а именно – “Как играть на RP-GameWorld”. В предыдущей статья мы с вами дошли до 2 уровня персонажа, и открыли доступ ко многому. В данной статье я вас познакомлю с покупкой авто, с ее регистрацией и пора бы нам уже и переодеться в хорошую одежду, а так же мы устроимся на официальную работу в штате. Погнали!

Заработав немного денег с миссий(/m > миссии), о чем я говорил в предыдущей статье , я решил переодеться в чистую одежду, и поехал в ProLaps (/gps > другое > Магазин одежды).

Когда мы переоделись, нам в таком виде не стыдно пойти и в автосалон купить авто, ведь на колесах по Штату передвигаться проще, быстрее, и дешевле, чем на такси. (/gps > основное > автосалон / мотосалон )

После покупки, машина окажется в одном из гаражей штата ( /gps > основное > гаражи )

Вот у нас и есть машина, но мы ее не можем покрасить и припарковать, вы спросите, что для этого требуется ? Я вам отвечу, машину требуется поставить на учет у сотрудников LSPD на КПП ( /online > Регистраторы транспорта ). Свяжитесь с сотрудником и поставьте машину на учет.

Т.к мы уже проживаем в штате 2 года и у нас почти не осталось денег в кармане, нам надо устроиться на официальную работу, я выбрал работу “Дальнобойщик”. Ведь на этой работе ты можешь неплохо заработать и познакомиться со штатом.
Найти работу можно в навигаторе (/gps > работы > Дальнобойщик)

После подписания всех бумаг, вас примут на работу и перед вами откроется автопарк. 

Выбираем грузовик и отправляемся за прицепом.

Цепляем цистерну и начинаем работу(/duty).

Вот Вы прибыли на место.

Заезжаем на стрелку и покупаем бензин

После заправки Вам дают список AZS и Вы выбираете куда повезете бензин.

Как только вы приехали на место, Вам необходимо продать бензин(/sellprods)

На этом моя статья подходит к концу, но следует еще одна часть, в которой мы будем устраиваться в какую либо организацию либо банду.
С вами был Jek Murakami. Всем удачи! Всем пока.

ProkoP

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь автором на данном проекте. Можете обращаться с вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *