[ВЫБОРЫ] Интервью с Christopher Gray

81xv-14du0g

Интервью с кандидатом в губернаторы Christopher Gray, зарегистрированного под номером 6. В настоящее время Christopher Gray, является инспектором Federal Bureau of Investigation. Кандидат выдвигается от партии «Нур Отан».

 

GW – info: Здравствуйте, Christopher Gray!

Christopher Gray: Здравствуйте!

GW – info: Вы являетесь кандидатом в губернаторы, расскажите пожалуйста, что вдохновило Вас подать заявку?

Christopher Gray: На самом деле я решил подать заявление в ЦИК в последние дни. Подумал почему не попробовать, и поднять наш штат.

GW – info: А как Вы оцениваете, то, что Кен Гуру снялся раньше времени?

Christopher Gray: Думаю это было связано с рядом проблем. Таких как нищая казна, и разногласия с лидерами фракций. Например он отказался выплачивать зарплату ФБР.

GW – info: Расскажите подробнее о Вашей партии, у нее очень необычное название.

Christopher Gray: Нур Отан (пер. Свет Отечества). Она направлена на единство народа, стабильность и созидание. Хочу помогать гражданам штата делать их жизнь в различных ее направлениях познавательной и интересной, ведь это наш дом и только от нас зависит, какой он будет.

Состав партии:

Wayne White

Perec Biaggi

Aleksandr Falcone

Massimiliano Noveli

Ceaser Avarez

Roy Boo

Mario Mongano

Diego Anderson

Lucky Attacker

Kolya White

Eqzoo Tenpeny

Vitto Falcone

Tony Pack

Jon Armstrong

Bernardo Tate

Основные цели и задачи:

Борьба с коррупцией

Защита межэтнического мира и согласия

Изменение структуры и работы муниципалитета

Поддержка социально уязвимых слоев населения

Взаимосвязанная работа всех структур

Справедливость как равенство возможностей

Увеличение заработной платы гос.служащих

Верховенство закона и равенство всех перед законом «вне зависимости от статуса и происхождения»

Создание гос.фонда “Самрук Казына”

Введение Акиматов в каждом городе

И многое другое будет реализовано под моим руководством с вашей помощью

Путь к достижению целей, поставленных в этой Программе, лежит через совместные действия всех граждан. Вот почему наша партия призывает всех граждан к единству. Только через единение перед глобальными угрозами мы преодолеем кризисные явления и продолжим поступательное развитие.

Партия «Нур Отан» призывает укреплять и расширять в этой повседневной борьбе сплоченность, организованность, уверенность. Сегодня наша главная миссия – консолидация общества вокруг Лидера партии Кристофера Грэя , стратегический курс которого позволит выйти из коррупционного времени.

Партия «Нур Отан» призывает всех патриотически настроенных граждан поддержать предвыборную программу во благо нашего штата!

GW – info: Очень развернутый ответ, а что Вы считаете необходимо изменить незамедлительно в Штате?

Christopher Gray: Ну думаю в первую очередь, я подпишу документ о назначении новых лидеров, моих однопартийцев. Далее изменим структуру работы муниципалитета. Далее начнем воплощать наши идеи которые написаны в предвыборной программе. Далее совместными усилиями с гражданами штата поднимем штат на новый уровень.

Мои двери всегда будут открыты для предложений от граждан. Которых я всегда выслушаю.

В первую очередь наверное нужно восстановить казну.

GW – info: Продуманный план, а можете сказать пару слов о своих оппонентах?

Christopher Gray: Все кандидаты достойны поста Губернатора. Нет сильных и слабых. У всех одинаковы шансы на победу. Всем им я желаю удачи на голосовании.

GW – info: А как Вы оцениваете прошедшие дебаты с Вашим участием? Смогли ли Вы раскрыть для избирателей свою позицию?

Christopher Gray: Думаю что дебаты прошли успешно. Суть своей предвыборной кампании раскрыл. Если у кого то остались вопросы, они смогут всегда задать их мне. В любое время дня и ночи.

GW – info: В случае Вашей победы, кто будет вице – губернатором?

Christopher Gray: Massimiliano Noveli. Бывший кандидат в губернаторы. Работал при Ниде, думаю достойный кандидат на эту должность.

GW – info: Безусловно, а что является самым трудным в работе Губернатора?

Christopher Gray: Ничего трудного на данный момент не вижу, возможно при моей победе я столкнусь с трудностями. Но я люблю трудности, и думаю при помощи моих подчиненных мы преодолеем все.

GW – info: Как считаете, кто будет голосовать за Вас?

Christopher Gray: Однозначно будут голосовать мои однопартийцы, также Казахстанцы которые каждый день пишут мне что будут голосовать за меня. Это очень греет меня. Ну и думаю многие люди прочитавшие мою предвыборную кампании проголосуют за меня.

GW – info: Тогда скажите несколько слов для избирателей.

Christopher Gray: Для меня большая честь вступить в такую ответственную должность, как Губернатор Штата. Хочу сказать большое спасибо всем тем, кто поддерживает нашу партию, а еще большее спасибо  хочу сказать всем тем, кто отдаст за меня свои голоса на выборах. Ваша вера и надежда очень важны для меня, приятно чувствовать поддержку среди окружающих тебя людей!

Дорогие сограждане! Прошу Вас оказать мне ваше доверие и отдать свой голос на предстоящих выборах за меня! Я оправдаю ваши надежды!

GW – info: Спасибо за интервью, удачи Вам на выборах!

Christopher Gray: Всего доброго, удачи!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *