8 шагов к успеху или как стать админом

cooltext206069263629272

Администратор, человек который имеет власть на нашем сервере и статусом администратора хотят обладать многие. Но как получить его, вот в чем вопрос.  У нас не какой то “сервачок с бонусом” где можно ее получить за сто рублей, данные права нужно заслужить. Тем ценнее обладать статусом администратора, что назначают избранных.

Исходя из того, кем были и как играли наши настоящие администраторы, мы составили 8 составляющих успешного шанса попасть в набор администраторов.

  1. Активность.

Первое на что смотрят, конечно же на сколько много игрок играет на сервере, ведь даже каждый месяц выходит топ по активности. Продолжительность игры так же важна, так как это показывает преданность серверу и на тех, кто играет давно и стабильно много каждый день обращают внимание. Нельзя не сказать, про игроков, которые стоят в АФК (состояние игрока при котором игра свернута) больше, чем участвуют в игровом процессе, но тут уже вопрос для чего они это делают, для набива актива  или иных своих целей.

  1. Лидерка.

Пост лидера очень ответственная должность, главного лидера тем более и если Вы лидер, значит у Вас высокий актив и много умений в плане работы с коллективом, умение организовать людей и направить на достижение общих целей. Поэтому будучи лидером больше возможности быть замеченным главным администратором.

  1. Хелперка.

Стать хелпером не так сложно, труднее удержаться. Нужно знать все о сервере, команды, ценовую политику и иные нюансы и при этом активно отвечать игрокам. Будучи хелпером шансы обратить на себя внимания увеличиваются, так как желание и умение помогать игрокам только приветствуется.

  1. rJ GWFM.

Быть rJ на радио ГВФМ весьма интересное занятие, вести живые эфиры, проводить мероприятия и интервью, благодаря этому можно стать узнаваемым человеком на сервере. Что несомненно сыграет только в плюс Вашей кандидатуре.

  1. Связи.

Если Вы были (являетесь) лидером, а так же хелпером, а может быть даже rJ’еем, то несомненно уже обзавелись полезными знакомствами в лице администраторов сервера, которые при удобном случае, могут поговорить с кем надо и рассказать о Вас. Это пункт действительно сможет оказать влияние.

  1. Репутация.

Безупречная репутация игрока безусловно имеет важное значение, ведь отсутствие банов, проявлений неадекватности и иных негативных моментов показывает Вашу серьезность и ответственность даже в игре.

  1. Популярность.

Если у Вас есть выше перечисленные пункты, то несомненно Вы уже популярны, так же популярности способствуют  так называемое спонсорство, если вы часто спонсируете всякого рода мероприятия или еще лучше организовываете их для игроков, то обязательно будете узнаваемы среди большого количества людей, потому что как не крути, а наши люди любят получить что-нибудь за бесплатно. А добряки раздающие деньги и иные классные плюшки опять таки привлекают внимание,  главное это делать весьма активно и “ненавязчиво” говорить каждому, что Вы и есть спонсор.

  1. Полезность.

Чем больше пользы Вы приносите серверу, тем Ваши шансы получить статус администратора стремительно растут, если помогаете привлекать новых игроков заказав рекламу сервера или имеете профессиональные навыки в скриптинге или маппинге, то бесспорно Вы полезны для Сервера.

Подводя итог, нужно сказать, что даже если у Вас есть все 8 составляющих, то это не гарантирует получение прав администратора, история GW знает не мало случаев назначения админов, не обладающих всеми перечисленными пунктами, поэтому не питайте пустых иллюзий, а играйте в свое удовольствие, знакомьтесь, дружите и общайтесь!

iqih5v0

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *