Шоу Такси

Здравствуйте уважаемые читатели GW-Info, с вами Maxim Nisk.

В нашем Штате появилось шоу Такси от Мэрии, придумал его наш губернатор Nid Sadi.
Вот информация о самом шоу.
Для начало, Вам надо устроится на работу таксиста, далее все проще простого. Вы сели в свою машину, далее выезжайте в Штат соблюдая Правила Дорожного Движения и ищите счастливчика, клиента.

Пассажир – Вы можете остановить такси в любом для Вас удобном месте или взять пассажира по пути.  Как пассажир сел в Вашу машину, Вы должны оповестить его, что Он попал на Шоу “Такси”. Далее, Вы должны спросить его, до куда довести его, после объясняете правила. Когда пассажир Ваш согласился участвовать в Шоу, лучше пропишите (/limit 20) и не забывать про (/duty).

Правила – Пока Вы едете на место назначения пассажира, Вы по пути ему задаете вопросы, разные вопросы, сложные, легкие, определять Вам. Всего вопросов можно задать от 5 до 10. За каждый правильный ответ – выигрыш в размере 10.000$.  На ответ 15 секунд дается. У пассажира всего есть право на 3 ошибки, если пассажир сделал 3 ошибки – увы, конец шоу.
Так же и я поучаствовал в этом шоу…

sa-mp-261

sa-mp-263

sa-mp-264

Выйграл я 50.000$ за 5 вопросов, они были легкими (советую).Попасть в шоу вы сможете всегда, просто пишем “/service >> taxi” Может вам повезет!

С вами был Maxim Nisk.Читайте наш информационный канал.