Щедрая Администрация

Доброго времени суток, уважаемые читатели GW – INFO. С вами я – Lionchik. Я пришёл к вам с очень интересной и радостной новостью, администрация проекта, в честь дня рождения сервера, запускает так называемую “Амнистию”. Если сказать проще, она делает “шаг на встречу” игрокам, которые по тем или иным обстоятельствам получали разные наказания в виде: молчанки, предупреждения (warns), заключения в деморгане (prison), 90% всех банов (исключения составляют баны на 90 дней – по ним решения будут приниматься отдельно на усмотрение главной администрации, и 8000 дней).

Все действия по амнистии будут произведены в День Рождения RP GameWorld – 25.10.2016. И кстати, амнистия не означает вашу невиновность. Администрация советуем еще раз ознакомиться с правилами сервера и не нарушать их в дальнейшем.

Ещё я взял мини – интервью у одного из администратора проекта Dusty Kid:

GW – INFO: Приветствую Dasty, не уделите мне пару минут?

Dusty Kid: Привет, слушаю.

GW – INFO: Не могли бы вы немного прокомментировать так называемую “Амнистию” от Администрации проекта, многие игроки хотят узнать поподробнее о данной акции.

Dusty Kid: Ну если нарушитель доказал, что он не виновен, то его разбанивают. Я лично бываю верю на слово и разбаниваю. Так как игроки – это жизнь сервера, и каждый может ошибиться, тем самым, я всегда готов пойти на встречу адекватному человеку. В следующий раз ему просто уже будет не выгодно нарушать, ибо отправится он в бан снова, и тогда уже ему никто на встречу не пойдет, ну это в ситуации со мной. Как другие поступают я не знаю.

GW – INFO: Как будет происходить эта “Амнистия”? Любой забанившийся игрок может написать тому или иному администратору и сказать “Дастин, братишка, я больше не юзаю читы, разбанишь в честь амнистии?”, а так понимаю?

Dusty Kid: Разбанить может игрока только тот, кто банил. Я в этом плане рогами не упираюсь, и всегда готов пойти на встречу. Ибо сам проиграл на сервере довольно долго как обычный игрок, и прекрасно знаю, как это, когда администрация забивает на тебя болт и не хочет разобраться.

GW – INFO: Огромное спасибо за уделённое время. Удачи.

Dusty Kid: Пока, пока.

Ну что ж, на этом я закончу, всем удачи, не болейте!

P.S. Не нарушайте правила сервера, будьте хорошими мальчиками и девочками.

 

Lion

Весёлый, позитивный. Играю на гитаре и пою. Работаю на самом крутом радио gwfm.ru

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *