[NewEra] Что там по бандам?

Привет-привет, любители статистики. С вами Enotik! И сейчас я бы хотел осветить тему ” Что там по бандам?” на сервере New Era. Не буду много разглагольствовать и перейду сразу к делу.

Первым пунктом у нас будут войны. Итак, идет война между:

Grove Street Gang vs Street Dogs

Flaming Cobra Gang vs Street Dogs  

Farmers Gang vs The Rifa Gang 

El Coronos Gang vs Los Santos Vagos Gang

Хотелось бы заметить, что Grove and FCG не состоят в союзных отношениях. В каждой из войн есть фаворит. К примеру в варе Farmers и Rifa таковым является ферма которые захватила респу противника. В войне FCG and SD, преимущество и респа противника у FCG. А  в варе Coronos vs Vagos, лучшие резульаты в захвате бизнесов и респ показывает Vagos. Вот в принципе вся ситуация по войнам на New Era.

Второй пункт моей статьи это, ТОП банд. Здесь скажу всего пару слов и предоставлю вам фотоотчет. Я честно сказать, после первого просмотра gangtop меня немного шокировало расположение в нем банд. Внимание!

sa-mp-010

На этом я заканчиваю свою статью! Читайте нас чаще!

P.S хочу напомнить что на наш лучший информационный портал проходит набор сотрудников^_- по всем вопросам обращаться в скайп Groin71

Enotik

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь редактором на данном проекте. Можете обращаться по вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *