GW Universe

 

Добрый вечер, господа. Скучали? Не знаете что почитать на досуге, или просто в дороге куда либо? “GW Universe”, уникальные комиксы про GameWorld и жизнь Berny de Mijangos. Всё делает Berny, исключение: фотоснимки, тут приходится задействовать своих друзей. На следующий выпуск уже будет набор актёров как сообщил мне Berny. Я решил на свой страх и риск взять интервью у самого Berny de Mijangos.


Angel: Ну что-ж, начнём. Представься пожалуйста, есть ли у тебя дом, бизнес, семья?
Berny: Меня зовут Berny Mijangos. Недавно обзавёлся домом возле русской организации, что в Сан-Фиерро. Есть семья, но на данный момент в штате зависают всего пару-тройка человек. Женат на Oksy de Mijangos , но она пропала без вести.  Сам я работаю в Cable News Network в сфере журналистики, то бишь работа с фотоаппаратом – моя основная деятельность. Ну и викторины, если настрой и фонд есть. К сожалению, бизнеса у меня никогда и не было. Возможно, что всё ещё впереди.
Angel:  Полностью согласен с тобой, спешить не когда не надо. Всё приходит со временем. Ну теперь, когда ты все про себя рассказал, давай о комиксах? Как тебе пришла идея в голову писать про комиксы?
Berny: Вообще, у меня в голове крутится масса идей. Очень хочется изменить штат к лучшему. Правда возможности никакой нет. Так что, я решил делать какую-то пользу, чтобы о нас знали за пределами нашего штата. Ведь основное население Сан-Андреаса – это иммигранты из стран СНГ. Возможно, что благодаря хотя бы моим комиксам мне удастся привлечь внимание людей, которые еще не знают о нашем штате.
Angel: Где наши читатели могут посмотреть первый твой комикс?
Berny:  Первую часть вы можете просмотреть у меня на странице [https://new.vk.com/id359748471].
Angel: Что ты можешь сказать нашим читателям на последок?
Berny:Чем больше будет финансирование хоть какое, больше будет вдохновения писать. Буду знать , что народ – верит в меня! Удачи.
Angel: И тебе удачи, до скорого!


Если вы хотите сняться в роли супер героя в комиксах Berny, пишите ему в игре и он обязательно Вам ответит. Комиксы будут выходить как только Berny сможет реализовать свои идеи.

Для вас статью подготовил: Angel Vinchete, следите за новостями на gw-info.ru. До скорого!

A.Vinchete

Весёлый, позитивный, креативный.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *