Тайна летающего SWAT’а, или как Механики свои права защищали.

Доброго времени суток, уважаемые читатели портала GW-info!

С вами Lutiy Perec!

Как всегда читал Новости сервера,и тут такая новость на счёт Механиков.

WARNING: Данная статья не нацелена на оскорбление чьих-то прав (ведь на права механиков и так посягнули) или чувств, вся информация собрана и описала в рамках RolePlay-процесса.

7 мая, то есть вчера, тёплым снежным днём, было введено обновление, которое коснулось одного из способов починки авто с помощью эвакуатора. И нет, это не использование команды /repair. Эта новость вызвала волну недовольств со стороны самих механиков. Уже вечером прошла серия митингов от граждан, которые были взволнованы судьбой организации механиков, во главе с самими уважаемыми механиками. По данным наших бдительных следопытов, митинг начал зарождаться у здания Правительства, подавались объявления с просьбами выходить на улицы, бросив все свои дела, и побороться с ухудшением условий труда в Штате! Вполне вероятно, что отсутствие избранного Губернатора (сейчас его заменяет И.О Massimiliano Noveli) на время перевыбора повлияло на ситуацию в Штате. Первый митинг, в отличии от второго, отличился своей жестокостью и со стороны правоохранительных органов, так и от лица граждан, видимо потому что были сильно удивлены таким поворотом событий. Второй митинг состоялся у КПП NGSA и уже не в таком многочисленном составе. Потерпевшие (профсоюз механиков) блокировали съезды на территорию авианосца армии. Вскоре прибыла кавалерия Federal Bureau Of Investigation с целью разгона. Нам удалось поговорить с очевидцем второго митинга у КПП Армии, который присутствовал от начала и до конца митинга:

Корреспондент: Скажите, вы испугались, когда увидели подъезжающие машины с мигалками и на военном транспорте?

Очевидец: Сказать, что я испугался – ничего не сказать, но то, что приехал военный транспорт – это полбеды. Я реально перепугался когда с крыши люди в форме со снайперскими винтовками начали палить по мирным гражданами, не участвующим в блокировании въездов армии.

К счастью, всё утихло. В процессе нам удалось выловить представителей профсоюза механиков и задать им пару вопросов. Подробнее далее.

Корреспондент: Что вы можете рассказать о митинге: почему вы бунтовали, какие требования выдвигали?
Представитель профсоюза Механиков Nick Mattsson: Была изменена стандартная процедура починки авто, которая снизила эффективность нашей работы и теперь мы можем приносить меньше пользы. Посмотрите, как медленно идёт работа с новыми инструментами!
Представитель профсоюза Механиков Ken Guru: Мы крайне возмущены. Механикам уже и так мало платят, нам убрали деньги за приём вызовов, работа буквально умирает.
Представитель профсоюза Механиков Sergey Suroviy: Это нечеловечно, а раньше я ногтём заворачивал шурупы, а теперь у меня болит спина, когда я встаю!

Корреспондент: Считаете ли вы предпринятые действия сотрудников ПО грамотными в данной ситуации?
Представитель профсоюза Механиков Sergey Suroviy: Митинг был согласован с Мэрией, но даже несмотря на это сотрудники армии начали попросту убивать митингующих. Думаю, что ситуация была страшнее, чем на Украине.
Представитель профсоюза Механиков Ken Guru: Когда мы приехали к КПП Армии, нас стали просто убивать. Это просто возмутительно, что они решили так бороться с нашим мирным выступлением!

Корреспондент: Как вы думаете, регулирует и наказывает ли деятельность вашего профсоюза лучше, чем суд/КЖ ПО?
Представитель профсоюза Механиков Ken Guru: Механики стараются по мере своих скромных сил следить за ПДД, конфискуя авто нарушителей.
Представитель профсоюза Механиков Sergey Suroviy: Да и суд не работает вовсе, всего-то штраф 300 тысяч, а на следующий день все выговоры снимаются. Блат в правоохранительных структурах.

Представитель профсоюза Механиков Ken Guru: А давайте подумаем, кто же, кроме механиков, будет возить белазы на техосмотр? Кто будет перевозить самолеты из одного аэропорта в другой? Кто будет заниматься такой важной функцией, как утилизация автомобилей? И при всём, нам почти не платят, мы работаем за идею.
Представитель профсоюза Механиков Nick Mattsson: Ни одна поправка в законах за последние несколько лет не делала нам жизнь лучше. Это заговор!

Представитель профсоюза Механиков Sergey Suroviy: Сначала они начали выдавать розыск за эвакуацию неправильно припаркованных автомобилей, зачем начали отнимать права, что ждать дальше?

Корреспондент: Каковы ваши требования к прекращению серии митингов?
Представитель профсоюза Механиков Ken Guru: Мы требуем вернуть нам лишь то, что принадлежит нам по праву. Наши инструменты, которыми мы могли чинить транспорт быстрее. Долой притеснения механиков! Сегодня они ущемляют наши права, а что будет завтра? Начнут дискриминировать баскетболистов?!

Представители в знак протеста сообщили, что будут всегда и везде бибикать до тех пор, пока ущемляются их права!
Мы распрощались с нашими доблестными механиками и пожелали им удачи и скорого возвращения их возможностей.
А пока правоохранительные органы не вдумываются в смысл слова “правоохранительные”, можно пойти в комментарии и обсудить, как “профессионально” у редактора выходит работать в PhotoShop.

PS. А на счёт SWAT никакой тайны нет, это просто неудачный кликбейт.

Информация взята из источников группы [RP]GameWorld

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *