Обновление “Выходного дня”

Всем снова Здрасти! С вами Nicholas Johnson, и я пришел сообщить вам о вышедшем обновлении которое вступит в силу после рестарта в 5:04 27.01.2017. А именно как сообщил нам разработчик проекта Rp-GameWorld Alexandr Garikov:

1. Всем организациям добавлена строка новостей, появляться она будет при входе подчиненных на сервер, а также при вводе команды /fnews. Доступ к написанию новостей есть у лидеров (команда /fnews), при авторизации будет писаться автор новости. Максимальный срок жизни строки – 7 дней.

2. Сотрудникам LSPD дана возможность предлагать оплачивать штрафы с камер непосредственно в патрульном автомобиле (команда /delticket). Также, было изменено распределение денег при оплате штрафов.

3. Увеличены склады наркотиков у FBI и медикаментов у Больницы. Также, пересмотрена трата медикаментов ввиду полных складов.

4. Изменены наборы для закупов ПО, изменена трата материалов на покупку оружия ПО. Также, Армия classic сервера получила полный доступ к новой системе розыска.

5. Пересмотрены лимиты при конфискатах для армии new era.

Материалы: Было(9000)-Стало(50000); 

Наркотики: Было(500)-Стало(3000); 

Бланки: Было(100)-Стало(150)

6. Решена проблема интерьеров CNN и Армии (где при спавне и входе игроки падали).

7. Решена проблема с восстановлением оружия (где оно ранее находилось, простой пример – спец. комната репортеров).

8. Решена проблема с датой, отображаемой при пересдачи в автошколе.

9. Решена проблема срока изъятия лицензий (срок по /checkbdlic уже проходил, а по факту выдать/получить лицензию было невозможно).

10. Автоугонщикам предоставлена возможность открывать ворота угоняемого автомобиля (команда /hopen). Также, при “отдыхе” между заказами автоугонщику напишет, через сколько он сможет вновь взять заказ (для этого нужно будет встать на пикап).

11. Мафиям в команду /sellgun добавлен аргумент “цена”, соответственно у покупателя теперь спрашивается желание принять предложение (команда /accept gun).


К сожалению более подробной информации не сообщается, мы следим за событиями, и будем оповещать вас как только что-то появится.

А с вами был ваш покорный слуга,

Nicholas Johnson!

Всем фантастического везения, отличного настроения и максимум позитива. Скоро свидимся!

Dunter

Играю на проекте [RP] GameWorld c 2011 Года, в данный момент играю на сервере New Era под ником Nicholas Johnson

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *