Самые непопулярные работы #1

Добрый день, дорогие читатели информационного портала GW-Info. Сегодня вы узнаете о самых непопулярных работах нашего сервера.

И первой работой в нашем списке будет – Мусоровоз.

Устроиться на работу “Мусоровоз” можно недалеко от респауна банды El Coronos

Суть работы мусоровоза заключается в том, чтобы загружать мусор с различных закусочных после чего отвозить его на свалку. Так как оплата не соответствует затратам, то работа крайне не востребована. Также я решил провести соц.опрос о том как часто игроки видят людей работающих на работе “Мусоровоз” и вот его результаты:

Результаты опроса

Из опроса я еще раз убедился, что работа крайне не востребована и люди на ней не работают, а если и работают, то крайне редко, либо вообще спрашиваю кто это такие. Один из опрашиваемых решил остаться инкогнито, но описал одного из работников крайне агрессивным. Я думаю на такой тяжелой работе нельзя быть не агрессивным ведь новичку намного выгоднее работать на карьере или заводе, чем получать копейки за уборку мусора. Перейдем же ко второй работе в нашем списке.

Вторая работа – Ремонтник дорог

Устроиться на работу ремонтника дорог можно недалеко от респауна Street Dogs

Ремонтник дорог. Суть данной работы в устранении аварий на дорогах. Как только на вашей карте появляется маркер, вы должны первым приехать к нему, для этого нужно подцепить прицеп и ждать сигнала. Почему эта работа невостребованная, спросите вы? Ответ как всегда прост! Во-первых, у вас есть конкуренция, и другие ремонтники дорог могут обогнать вас и устранить аварию на дороге раньше вас, а вы из-за этого потеряете время. Я также провел соц.опрос как часто игроки видят людей этой профессии в штате и готов предоставить результаты:

Результаты опроса

Исходя из результатов, работа абсолютно невостребованная, и никто на ней не работает, из десяти опрошенных все ответили, что работников данной профессии в штате не наблюдается, либо они появляются, но раз в год, а мы переходим к последней работе которая завершит наш сегодняшний выпуск невостребованных работ.

Дилер авто

Устроиться на работу дилера авто можно недалеко от автосалона LS

Дилер автомобилей. Суть этой работы состоит в том, чтобы оформлять игрокам машины. Достаточно сесть на пассажирское место в авто, которое хотите оформить (с водителем), ввести команду, в которой нужно установить свою цену за оформление, и вы успешно оформите машину, а срок, на который вы можете оформить автомобиль, зависит напрямую от вашего скилла в данной профессии, т.е при первом скилле это один раз, а при пятом – пять раз. Наверняка вы задались вопросом, а чем же не выгодна данная профессия? Все дело в том, что фракционные авто оформлять нельзя, а оформлять гаражные авто и доп. кары нет смысла, т.к людям намного удобнее и быстрее появится в доме и заспавнить эту машину, и по деньгам уйдет меньше, а т.к клиентов нет, то и прибыль у данной работы будет абсолютно нулевая. А я, как всегда, провел соц. опрос на тему, как часто люди видят автодиллеров в штате, и вот его результаты:

Результат опроса

Из результата опроса, что удивительно я нашел одного работника данной профессии, но большинство опрашиваемых либо не разу не видело работников данной профессии, а если и видели, то буквально один-два раза за все время.

А на этом я заканчиваю первую часть статьи про самые непопулярные работы сервера! Вскоре выйдет 2 часть о самых непопулярных работах, всем хорошего настроения и удачи, пока!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *