Дом в стиле лофт

Не так давно у жителей нашего Штата появилась возможность установить себе новый домашний интерьер “Султан”, интерьер выполнен в индустриальном стиле, имеет холодные оттенки и невероятной высоты потолки.

Теперь будет больше выбора, так как на этой неделе станет доступен еще одни домашний интерьер под названием “Лофт”. Стоимость установки аналогично интерьеру “Султан”.

Новый интерьер выполнен с итальянскими мотивами в теплой, светлой гамме с элементами кирпичной кладки и дорогого красного дерева. Само помещение имеет два этажа, гостиная, кухня и столовая на первом этаже, а на втором расположились 2 спальни, кабинет и ванная комната. При том, что в интерьере  использованы столь разные материалы, он выглядит целостно и просторно, особенно за счет больших окон от пола до потолка. Мебель так же выполнена из дерева темных тонов, что приятно контрастирует со светлыми стенами. Во всем интерьере присутствует много аксессуаров и приятных мелочей. Без сомнения, стиль лофт — это признак роскоши и современной свободы. Это стиль богемы и богатых бизнесменов.

Обязательным элементом помещения является бар, который не нужно будет докупать дополнительно, однако если он у вас уже есть, он будет располагаться на кухне, помимо основного бара в гостиной.

Так же на свой вкус владелец может дополнить интерьер, мебелью из магазина. Либо полностью убрать предустановленную мебель и заполнить пространство заново.

Ожидайте появления интерьера и помните,  лофт — это образ жизни, свобода мысли, творчества и мироощущения.

Читайте также:

1 комментарий

  1. Дмитрий:

    ну нахрен этот эффект на скрины? ничего не понятно, что за инт…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *