#Гайд по прокачке.

Доброго времени суток, Уважаемый читатель. Если Вы впервые на проекте и без понятия, что да как делать, эта статья будет для вас полезна. Сегодня мы узнаем, как добраться до 2-ого уровня персонажа, а в последующих статьях, Вы, вместе со мной, будете развиваться на наших серверах. Поехали!

После того, когда вы зарегистрируетесь и введете пароль, вас попросят выбрать, в какой отель вы желаете заселится, я вам советую селится в городе Los-Santos, это очень удобный и многолюдный город.

После чего, вам потребуется выбрать одежду. Я выбрал ее на свой вкус, вы так же можете выбрать одежду, любого плана, кликнув мышкой по иконке.

По приезду, вы должно быть голодны, спустившись по лестнице, вы найдете столовую, в которой сможете перекусить, и заодно посмотреть план миссий, по которым вы дойдете до
2-ого уровня. ( /mm > миссии )


Не пугайтесь данным миссия, в скором Вы поймете, что на выполнение каждой миссии, вам потребуется как минимум 10 минут. За каждую миссию дают вознаграждения, в основном это “деньги, респекты, DonatPoint”.

Первым делом, вам следует получить паспорт, т.к без паспорта Вы нечего не сможете сделать в дальнейшем. Получить его можно в мэрии города Los-Santos. Нажав на миссию, вам поставит метку, куда надо ехать.

Все, вы являетесь удостоверенным гражданином данного штата. За что вам дали вознаграждение.

/

Не переживайте, что у вас так мало денег, по дороге, в больницу за мед.картой, вам выделят немного из казны штата.

Следующим делом, вам требуется получить мед.карту, что бы при получении прав, вы не оказались с психическим расстройством и не унесли ничьи жизни на тот свет.


Вам так же выдали вознаграждение.

Вот, после того, как вы прошли проверку, вы сможете получить водительское удостоверение, т.к без автомобиля в штате очень трудно приходится. Получить права, можно в Автошколе( /gps  > основное > Автошкола )


Вот и вод.удостоверение мы получили, которое нам понадобится при покупке авто( В следующей части )

Штат не любит тунеядство, поэтому вам отправляют на завод, что бы вы и штату помогли, и денег заработали себе на проживание. ( /gps > работы > завод )

Вот у вас в кармане уже и деньги имеются, но штату еще требуется камень, и он вас посылает на Карьер. ( /gps > работы > Карьер )


Вот ваше вознаграждение и еще респект.

Вы спросите, что это за “респекты”, я вам отвечу, за них покупается уровень, тоесть набрав нужное кол-во их, вам предоставляется возможность продвинуться еще на +1 лвл.
Т.к на сервере имеется система “drop” и всем новичкам, отыгравшим 1 час дается drop рандомный, мне выпало 7 респектов, поэтому мне не пришлось ждать. И я сразу купил 2-ой уровень. А для второго уровня требуется 8 респектов. ( остальные я заработал, выполняя мисии )

После этого, я смело купил второй уровень, на прокачку мне потребовался один час, если бы не drop, мне бы потребовалось 2 часа. Но вы не забывайте, что вам дают dp еще за прохождение миссий, а за них можно купить респекты, на сайте в донат магазине. ( https://rp-gameworld.ru )

На этом не все, следует продолжение. С вами был Jek Murakami. Всем удачи! Всем пока.

ProkoP

Здравствуй уважаемые читатели GW-Info , я являюсь автором на данном проекте. Можете обращаться с вопросам по игре, чем смогу, помогу.

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *