Покупаем гаражи

Приветствую, уважаемые читатели GW-Info, с вами журналист Cristi. И сегодня я вам предоставляю обзор последнего  обновления.
Гараж (фр. garage, укрытие, навес, гараж) — помещение для стоянки, а иногда и ремонта автомобилей, мотоциклов и других транспортных средств. Может быть как частью жилого дома (встроенно-пристроенные гаражи), так и отдельным строением.
Наши всеми любимые разработчики добавили на сервера еще один интерьер гаража для дома. Чуть ниже я приведу вам фотографии всех гаражей, а также их стоимость,чтобы вы могли сами ориентироваться.
Вашему вниманию представлен самый дешевый гараж, который стоит 300.000$

Гараж № 2, который оценивается в : 500.000$

Гараж № 3 со своей ценой в: 1.000.000$

Ну и наконец новый четвертый гараж, который был добавлен вчера на сервер. Оценивается в : 5.000.000$

Теперь можно ставить снаружи только 3 автомобиля+ любое кол-во летных транспортных средств.

Хочу напомнить, что данный интерьер разработал Bogdan Mackintosh.
Надеюсь, что Богдан и остальные мапперы не перестанут нас удивлять и мы увидим в скором времени еще больше новых обновлений[качественных].
На сегодня это все из новостей. Будем ждать дальнейших обновлений. С вами был Cristian Falcone. Спасибо всем нашим читателям, мы работаем для вас.

Cristi

Приветствую, дорогие читатели GW-Info. Меня зовут Дмитрий, 21 год. Прохожу испытательный срок на данном портале.

Читайте также:

комментария 3

  1. Eraldo:

    Твое лицо, когда гараж за лям в миллион раз лучше гаража за 5кк.

  2. Anton_Crawford:

    Отличная обнова. Придумайте еще что нибудь с этих хламом летного транспорта после захвата бизнесов. Когда куча самолетов и вертолетов валяются около бизнесов, перекрывают движение на дорогах. Доп.кары как правило не спавнятся обратно к дому после их использования, покуда владелец или арендаторы дома не восстановят их или чтобы они пропали при выходе игроков из игры. Сделайте так, чтобы возд.транспорт спавнился к дому сразу, после окончания захвата/защиты. Либо просто пропадал и требовал восстановления командой /towcar (Во избежании утраты прибыли в бизнесе восстановления трансопрта). Оживляйте огромные паркинги на районах бандитов! Благодарю за внимание!

  3. Airi_Fable:

    В новом гараже постаяно пропадают машины…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *