Факты из истории GW. Давняя деятельность The Rifa Gang.

Всем привет! GW-Info вновь запускает новую рубрику, на этот раз она имеет название “Факты из истории GW”. Как вы уже поняли из названия, в этой рубрике мы будем рассказывать вам о нескольких увлекательных, а иногда и удивительных, вещах, происходящих какое-то время на сервере.

Ну, а сегодня мы расскажем вам о давнишней деятельности The Rifa Gang!

Довольно много лет назад эта банда занималась материалами. Расскажем немного об алгоритме действий:

  • Берется Burrito на респауне;
  • На нём нужно приехать в доки ЛС;
  • Встать у пикапа возле крана, купить материалы (/buymats кол-во). Максимальная вместимость Burrito была 1.000 материалов;

  • Вернуться на респаун, заехать на него и подъехать к складу (на данный момент в этом здании пикап в бар, только с другой стороны);
  • Продать купленные материалы на склад банды (/sellmats);

Чтобы проверить, сколько материалов лежит на складе банды, нужно было прописать /loadmats на пикапе на складе. Максимальное кол-во материалов: 50.000.

Далее эти материалы покупались мафиями на пикапе у ворот Rifa, снаружи. Затем они отвозили эти материалы на переработку на север ЛС (у автосалона ЛС, на данный момент там стоят дома), сдавали они их командой /deliver.

Кстати говоря! Мафии часто возмущались, что рифа не возила материалы, участвуя в войне, из-за чего частенько возникали конфликты.

После переработки этих материалов с помощью них мафиози могли спокойно создавать и продавать любое оружие.

Но несколько лет назад с The Rifa Gang была снята ответственность за перевозку матов и немного позже была создана лодка (подробнее о её предназначении смотрите тут).

Выражаем огромную благодарность Perec Biaggi (легенда The Rifa Gang, которой установлен памятник) за предоставление информации об этой деятельности!

Читайте также:

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *